В продажу поступили йогуртницы!

10.02.2014

Уважаемые покупатели! В нашем магазине появился новый раздел Йогуртницы! Йогуртницы различаются по количеству емкостей для продукта и материалу баночек. очень просты в использовании и безопасны. Мыть стеклянные емкости для йогурта можно в посудомоечной машине. Йогуртницы рассчитаны для приготовления полезного и вкусного продукта для всей семьи.

 

 

Йогуртницы – отличное решение для здорового питания

 

Здоровое и полезное питание стало теперь более доступным для всех. Этому немало способствовало появление нового кухонного прибора – йогуртницы. Она помогает в домашних условиях приготовлять качественные и полезные кисломолочные продукты.

 

Их ассортимент достаточно широко представлен и в магазинах. Но для того чтобы продлить срок годности, производители добавляют в свою продукцию консерванты, которые убивают и полезные для организма человека молочнокислые бактерии. В домашних продуктах консерванты отсутствуют и они максимально полезны для всех членов семьи – и для детишек, и для людей почтенного возраста. Не случайно врачи рекомендуют использовать их тем, кто имеет какие-либо проблемы с пищеварительной системой. Избавиться от таких болезней помогают бифидобактерии, которые в достаточном количестве содержатся в домашних йогуртах и кефирах. Такое лечение приятно и совершенно не имеет ни противопоказаний, ни побочных эффектов.

 

Домашние йогурты скрасят жизнь и тем, кто в погоне за тонкой талией долго изнурял себя кефирными диетами: они быстро восстанавливают полезную микрофлору желудка и одновременно избавляют от лишних килограммов! В отличие от магазинных, такие йогурты не содержат крахмал, который способствует накоплению избыточного веса.

 

Кроме несомненной пользы этого продукта, следует отметить и его отличный вкус, который можно значительно обогатить, приготовляя йогурты с кофе, тертым шоколадом, хлопьями злаков и фруктами.

 

 Все йогуртницы

 

Интернет магазин http://technoraduga.ru/

© Технорадуга — сеть магазинов бытовой техники, 2001 — 2024
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у менеджера.
Точные размеры представлены на сайте производителя или схеме встраивания.
Designed by PAIVE Media Group